Dino Factory

Dino Factory
Создатели игры Dino Factory, предоставили возможность пользователю почувствовать себя ведущим менеджером. Возглавить производство и сбыт «дурацких динозавров», от необычности которых зависит их уровень продаж и получаемая прибыль. Комический жанр симулятора призван развлечь игрока и дать ему возможность проявить свою фантазию и организаторские способности.

Цели и основные правила

Создание самого глупого, милого и, одновременно, смешного динозавра – основная цель, которая является залогом победы. На получаемой, в полное распоряжение играющего, фабрике имеются:
  • главный конвейер по выращивания полноценного дино от зародыша в яйце, до экземпляра, пригодного для выставления на продажу;

  • группа ученых, занимающихся селекцией и отбором наиболее конкурентно способных особей;

  • ленивые и бестолковые рабочие, постоянно требующие сладких пончиков, за которыми нужен глаз да глаз.

Все это наследство надо организовать в сплоченный и умелый коллектив, способный создавать настоящие шедевры, под названием: «дурацкие динозавры».

Дополнительные возможности

Руководить целой фабрикой в условиях жесточайшей конкуренции на рынке сбыта готовых динозавров, тяжело. Для достижения успеха можно воспользоваться помощью друзей. Отправляйте им различные подарки, привлекайте их к работе на своей фабрике, обменивайтесь интересными призами.

В свободное от работы время подберите для себя наиболее смышленого динозавра и устройте на нем увлекательные гонки. Победите в них своих конкурентов и заработайте дополнительные бонусы. Примите участие в имеющихся мини играх, которые помогут выявить наилучший экземпляр дино. Преодолевайте возникающие проблемные ситуации и выполняйте дурацкие задания.

Технические условия

Широкий выбор (более 84 образцов) различных видов динозавров, отличная графика и приятное музыкальное сопровождение, не дадут заскучать во время игры даже самому искушенному пользователю.

Для установки потребуется Андроид версии 4.0.3 и выше. Отсутствие сцен насилия и ужасов допускает к игре возрастную категорию от 3+.

Окунитесь с головой в производство веселых и смешных динозавров. Общайтесь с другими пользователями, совершайте покупки для усовершенствования производства. Создайте самого «дурацкого динозавра», который приведет вас к победе.

Скриншоты
Dino FactoryDino FactoryDino Factory

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: