Standoff 2

Standoff 2
Увлекательный и динамичный экшн от первого лица предложили разработчики в новой версии Standoff 2. В ней представлены совершенно новые карты и вооружение. Лучшие традиции жанра не разочаруют пользователей.

Захватывающий сценарий


В новой версии Standoff 2 отряд храбрых спецназовцев должен вступить в смертельный бой с группой хорошо подготовленных террористов. В настоящее время игра находится на стадии доработки и в своем арсенале имеет:
  • три вида вооружения – автоматическая винтовка, самозарядный пистолет и «снайперка», вооружение одинаково с обоих противоборствующих сторон;

  • две карты прохождения – увлекательные и с высокой локацией препятствий;

  • один режим – в доработанной версии запланированы дополнительные сюжеты («бой на смерть», «захват флага», «гонка вооружений» и «закладка бомбы»).

Дополнительных раундов не предусмотрено. После каждой героической смерти, боец вновь возрождается на своей базе и вступает в бой. Цель-как можно быстрее идти в атаку и первым уничтожить коварного противника. Спасти мир и овеять себя воинской славой.

Технические характеристики и дополнительные возможности

Качество графического изображения Standoff 2, как и в предыдущей версии, по-прежнему на высоте. На локации относительно небольшого размера, разработчикам удалось воссоздать динамику и остроту боя с применением огнестрельного оружия. Звуковое сопровождение и спец. эффекты на должном статусу игры, уровне. Отличный способ войти во вкус и отточить мастерство, перед выходом доработанной версии, которая будет дополнена:
  • новыми видами оружия;

  • голосовым чатом;

  • дополнительными картами.

Уже существующий вариант доступен для установки на Android версии 2.3 и выше. Содержание явного насилия допускает возрастную категорию от 16+.

Скриншоты
Standoff 2Standoff 2Standoff 2

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: