Tap Craft – Clicker

Tap Craft – Clicker
На рынок вышла андроид версия одного из самых необычных и увлекательных игровых кликеров. Tap Craft – Clicker насыщен эффектами, связанными с атмосферными, природными явлениями (дождь, гроза или ураган) служат интригующим фоном и держат в напряжении. Фантастически выглядят и сами персонажи, а правила игры дополнены существенными опциями для прохождения уровней.

Сценарий и сюжетная линия

Главный герой мирно живет в средневековом королевстве, около подножия высоких гор. Работает кузнецом в своей небольшой мастерской и, как любой представитель этой профессии, обладает большой физической силой.

Произошедшая катастрофа открыла портал в другое измерение и на процветающее королевство хлынули потоки монстров. Остановить нападающих и спасти все живое может кузнец. Используя только собственную силу персонажа и умелые клики игрока, одолеть монстров нельзя. Для победы над каждым из них, необходимо изготовить:
  • клинок особой закалки;

  • непробиваемые доспехи;

  • мощный щит.

и обучить кузнеца навыкам опытного и бесстрашного воина. Это одно из главных отличий Tap Craft – Clicker от ранее вышедших версий, вроде Tap Titans и других.

Дополнительные правила и возможности

Для большей остроты ощущений и увеличения игрового азарта, создатели внесли в игру дополнительные возможности. Нападающих монстров теперь можно не только ритмично «закликивать», но и уничтожать с помощью магических заклинаний или волшебных артефактов.

Каждая новая схватка с очередным монстром, будет добавлять персонажу сноровки и умения. Принесет ему дополнительные бонусы и навыки. Научит проводить специальный обряд «зачоравания», необходимый для победы над сильным и коварным соперником.

Технические и игровые характеристики

Игровые возможности в Tap Craft – Clicker поражают своим разнообразием и увлекательными сменами декораций в каждом новом уровне. Игроку будут доступны:
  • более ста различных предметов;

  • возможность развивать и совершенствовать боевые навыки персонажа;

  • множество различных, по своему внешнему виду и приемам ведения боя, монстров.

Уверенно кликайте и ведите обычного деревенского парня к славной победе. Избавьте мир от страшных чудовищ.

Для установки необходим Android версии 4.0 и выше. Умеренное насилие в сюжете, допускает к игре возрастную категорию от 12+.

Высокое качество графики и ненавязчивое музыкальное сопровождение, позволяют играть без напряжения, получая удовольствие от прохождения очередного уровня.
Скриншоты
Tap Craft – ClickerTap Craft – ClickerTap Craft – Clicker

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: