Vlogger Go Viral – Clicker - создавайте шедевры

Vlogger Go Viral – Clicker - создавайте шедевры
В современном мире люди погрузились в социальные сети и выбраться оттуда стало практически невозможным. Там у Вас есть возможность узнавать последние новости, следить за жизнью любимых артистов, политических деятелей, моделей. Все, что Вас интересует, стало намного доступней и проще. Теперь люди меньше читают воскресную газету, ведь можно просто зайти в социальные сети и просмотреть новостную ленту, где будут освещены все последние события. Конечно, это очень удобно и полезно, так как меньше тратиться времени, а информация усваивается одинаково. Во всем есть свои плюсы и минусы. Например, люди перестают общаться друг с другом в реальной жизни, ведь все их общение перешло в сообщения и другие способы связи. Теперь можно увидеть человека, находящегося далеко от Вас, на своем мониторе и разговаривать, будто бы в реальности. Но все же, это не то, что называется «живым общением». Людям необходимо выходить на улицу чаще, проводить время с друзьями и постоянно общаться, вне смартфонов, интернета и других проводников соц. сетей.
Наверняка, в интернете Вы также слушаете музыку, смотрите видео. У Вас есть свои предпочтения, и Вам хочется слушать песни только своих любимых исполнителей. Благодаря плеерам Вы сможете составлять собственные плэйлисты, где будут собраны Ваши самые любимые композиции. А что на счет видео? Видео – очень интересное развлечение, которое очень популярное в просторах интернета. Каждый любит смешные видео про забавные ситуации из жизни, возможно Вы хотите посмотреть небольшие научные фильмы, а может следите за жизнью определенной персоны, которая ведет свой блог. Видео-блоги сейчас настоящий тренд, и все, у кого есть интернет и свой канал, массово выкладывают видео, где обсуждают совершенно разнообразные темы. У Вас есть возможность почувствовать себя настоящим видео0блоггером, который только обзавелся собственным каналом. Чтобы Вас смотрела большая аудитория зрителей, Вы должны снимать очень интересные и увлекательные видео. Выбирайте тему из предложенных, и начинайте раскрывать ее. От качества материала, который Вы подберете, зависят рейтинги и количество лайков. Ваша работа – развивать канал, так что приложите все усилия, для того, чтобы сделать его мега-популярным. Не забывайте, что у Вас есть конкуренты, которых необходимо сразу обгонять. Для этого повышайте собственные просмотры, и голосуйте простив своих соперников.
Скриншоты
Vlogger Go Viral – Clicker - создавайте шедеврыVlogger Go Viral – Clicker - создавайте шедеврыVlogger Go Viral – Clicker - создавайте шедевры

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: