War and Magic

War and Magic
Всем ценителям знаменитых «Герои и Маги» безусловно понравится вышедшая новинка. Пошаговая стратегия War and Magic в жанре SLG, с шахматным полем битвы, практически ничем не отличается от других стратегических игр. Строительство ферм, лесопилок, добыча необходимых ресурсов, улучшение своей армии для великих побед, захвата новых территорий, все представлено в полном объеме и не даст соскучиться.

Карта и особенности игры


Игровая карта War and Magic открытая и насыщена базами других игроков. Наличие нейтральных монстров и необычных хищников в местах прохождения армии заставит героя вступать с ними в бой. Получить дополнительные бонусы за победы, становиться с каждой схваткой сильнее и опытнее.

Укрепление базы, строительство новых казарм и стрельбищ, невозможно без возведения Ратуши, которая является сердцем будущей несокрушимой крепости. В этом случае опыт прохождения стратегических игр пригодится для подсчета и правильного вложения имеющихся средств и ресурсов.

Игровые возможности

В стратегии War and Magic предусмотрена возможность объединения и создания военных союзов с другими игроками. Это позволяет делиться с союзниками частью своего войска для создания мощного войска, способного захватить укрепленный город.

Воины армии игрока могут обладать не только великолепными боевыми навыками, но и владеть способностями магов. Поиск реликвий в туманном мире, применение специальных технологий усиления мощи нападения и защиты, приведут к созданию непобедимого войска и процветающего города.

Графика высокого качества и ненавязчивое музыкальное сопровождение, помогающее сосредоточиться над применением тактики, делают игру увлекательной.

Возрастные ограничению предусмотрены создателями 12+. Для установки игры необходим андроид версии 2.3 и выше.

Скриншоты
War and MagicWar and MagicWar and Magic

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: