Home Run High

Home Run High
Популярный за океаном бейсбол, известен у нас только по детским воспоминаниям об игре в лапту. На новом симуляторе Home Run High в версии для андроид, пользователю предоставляется возможность узнать об этой игре много нового. Изнутри изучить путь становления мальчишек, из школьной команды, в профессионалов высшей лиги.

Сценарий и сюжетная линия

Установив игру, Вы становитесь тренером совсем юных спортсменов. Пока у них есть только желание играть в бейсбол и стать знаменитыми игроками. Все остальные навыки и умения, такие как: сила, ловкость, целеустремленность, меткость, командный дух,- должен привить наставник, которого они боготворят и готовы выполнять все его указания.

Утверждение расписания тренировок, использование различных развивающих комплексов и упражнений, индивидуальный подход к каждому игроку – основная задача тренера на начальном этапе подготовки будущих чемпионов.

Следует помнить о наборе новых членов команды и отсеивании имеющихся, бесперспективных, показывающих плохие физические результаты. Все это входит в обязанности наставника симулятора Home Run High и, при правильном подходе, принесет положительные результаты.

Основные правила

Кроме подбора оптимального тренировочного процесса для команды будущих победителей, игроку придется решить и ряд административных, воспитательных и хозяйственных задач. Они включают в себя:
  • содержание в идеальном состоянии игровой площадки;

  • организацию обустройства комфортных условий в раздевалке;

  • подключений и установку душевых кабинок;

  • отслеживание успеваемости своих подопечных.

Но самое главное – проверка в игре. Следует организовывать и вывозить свою команду на турниры. Победа в них и будет главным показателем успешной, или неудовлетворительной работы тренера. Учесть ошибки и исправить их в условиях дальнейшей подготовки, под силу только целеустремленным и опытным наставникам.

Технические характеристики и возможности

Даже без русскоязычной локации, игра Home Run High проста в понимании правил и динамики действий.

Четкая графика, позволяет быстро и точно рассматривать необходимые детали, без зрительного напряжения. Простенькое музыкальное сопровождение, негромкие спецэффекты и отсутствие сцен насилия допускают к игре возрастную категорию от 3+.

Для установки необходим Android версии 4.1 и выше.

Попробуйте свои силы в роли тренера и узнайте много нового о заокеанской игре бейсбол.
Скриншоты
Home Run High Home Run High Home Run High

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: