Nonstop Chuck Norris

Nonstop Chuck Norris
Новый экшн с известным героем Всем любителям знаменитого главного героя многочисленных боевиков непобедимого Чака Норриса. Игра Nonstop Chuck Norris для вас и всех любителей этого жанра. Она дает возможность почувствовать себя отважным бойцом в борьбе со злом и несправедливостью современного мира.

Основа сюжета
Главному герою нет покоя и все свое свободное время он посвящает искоренению бандитов и убийц, заполонивших улицы его родного города. Каждая новая стычка или драка дается не легко. Проявляя свое умение и навыки Чак одерживает великие победы над своими врагами. Становится сильнее и в качестве бонусов получает дополнительное оружие. Не забывайте о фирменных приемах героя, которые принесли ему всемирную славу «вертушки» и удары из положения «лежа». А обычная палка для селфи становится в его руках грозным оружием, способным уничтожить полчища врагов.

Правила и возможности

Многочисленные уровни прохождения игры не дадут заскучать даже самому искушенному пользователю. Смена персонажей и фоновых картин интригует. При этом, боевые действия герой ведет самостоятельно. Игрок только использует различные приемы, помогающие одерживать великие победы и спасать мир. Это дает возможность играть, как говориться: «одним пальцем» не утруждая себя сложными прохождениями очередных уровней.

Приобретение и установка
Основная версия предложенной создателями игры бесплатна. Для ее установки потребуется андроид с версией 4.0.3 и выше. Категория «умеренное насилие» предусматривает возрастные ограничения от 7+. Для игры не нужно интернет соединение.
Великолепная графика мультяшной игры, с прикольной озвучкой и музыкальным сопровождением понравились и были одобрены самим Чаком Норрисом. Есть возможность услышать голос героя, подключив имеющуюся специальную функцию.

Скриншоты
Nonstop Chuck NorrisNonstop Chuck NorrisNonstop Chuck Norris

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: