Equestria Girls

Equestria Girls
Всем поклонникам мультипликационного сериала «Девочки из Эквестрии» понравится созданная по его мотивам, увлекательная игра. Новинка называется Equestria Girls и ее бесплатная версия уже вышла в свободный доступ для широкого круга пользователей. Содержит в себе целый ряд необычных сюжетов, персонажей и игрушек, с которыми интересно будет провести свободное время не только детской, но и взрослой аудитории.

Сценарий и сюжетная линия

Придерживаясь сюжетной линии одноименного мультфильма, создатели разбили игру на небольшие уровни. Они представляют собой мини игры и несложные квесты. За успешное прохождение и решение поставленных задач, начисляются баллы, которые необходимы для совершения покупок в игровом магазине.

Такие простенькие правила быстро наскучат даже ребенку, но дополнительные возможности и необычные опции делают игру интересной.

Возможность сканирования

В процессе игры, пользователю предоставляется возможность произвести сканирование новой куклы, будущего персонажа. Поэтому, перед началом игры, следует посетить магазин игрушек известной компании Hasbro и приобрести понравившиеся ребенку куклы, машинки и необходимые наборы. Что бы успешно запустить их в игру, обратите внимание на наличие специального логотипа – рисунок подковы.

Для проведения сканирования следует выполнить следующие правила:
  • запустить игру и включить видео сканер;

  • взять игрушку в руку и направить на нее глазок видеокамеры своего устройства;

  • убедиться, что знак логотипа фиксируется на экране;

  • медленно поворачивать объект вокруг своей оси;

На этом процедура закончена и можно наслаждаться игрой с новыми персонажами и предметами.

Технические характеристики


Представленная версия подходит для установки на Android версии 4.0 и выше. Возрастная категория 3+ допускает к игре даже самых маленьких пользователей. Приложение требует устойчивого подключения к сети интерне.

Пользователь имеет возможность установить собственный аватар на приложение. Менять на нем цвет волос, длину стрижки и макияж.

Графическое изображение в хорошем качестве. Музыкальное сопровождение простое и ненавязчивое, без шумных спецэффектов.

На покупку дополнительных аксессуаров для гардероба героини можно тратить заработанные баллы или приобретать их, по желанию, за реальные деньги.

Скриншоты
Equestria GirlsEquestria GirlsEquestria Girls

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: