Крошка босс

Крошка босс
Целью игры «Крошка босс – уход и наряды», является уход за маленьким ребенком, который нуждается в своевременном питании, прогулках, посещениях аттракционов и т.д. Но ребенок через чур капризный и это сделать не так уж и просто. Помимо капризов, малыш очень подвижен и может наделать немало хлопот в домашнем быту или вовсе потеряться.

Помимо этого, в «казуалке» имеется множество мини-игр. В одной из них, малыш управляет велосипедом и пытается добыть первое место в гонке и собрать наибольшее количество сладостей.

Графическое оформление и звук

Игра выглядит довольно красочно и без видимых изъянов. Обилие различных локаций и наличие всевозможных мини-игр придают этому развлечению особенность и неповторимость. Крошка босс полностью русифицирована и не создаст проблем в разборе правил игры и поставленных задач, хотя следует заметить, что текста в игре довольно мало. Управление довольно простое и не вызовет никаких трудностей. В течение выполнения поставленных задач играет неплохая фоновая музыка.

В целом, игра довольно качественная и практически не имеет минусов для своего жанра и понравится любителям игр казуального стиля.
Скриншоты
Крошка боссКрошка боссКрошка босс

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: