AVP Evolution

AVP Evolution
Легендарные фильмы об инопланетных пришельцах со сверх возможностями покорили сердца миллионов. И пока кинематограф не выпустил очередной шедевр в жанре «Хищника» или «Чужого», можно воспользоваться моментом и сыграть в AVP Evolution. Игра поделена на две кампании, в каждой из которых Вы управляете хищником или чужим.

Сюжетная линия

Если в качестве персонажа вы выбрали «чужого», ваш персонаж появляется из кокона, с длинными щупальцами и жутким хвостом. Если Вы находите жертву, в нее можно помещать так называемого зародыша и вы приобретаете маленького союзника своего эволюционного вида. По мере прохождения этой кампании, вы набираете опыт и становитесь более сильным и могущественным.

При выборе «хищника», вы сразу получаете идеальную машину для убийств, владеющую массой приемов. Для того, чтобы нанести максимальный урон, можно удачно комбинировать серию ударов в беспрерывную связку, не дав противнику опомниться.

Графика и управление

Первое, что бросается в глаза – это очень темные локации. Для комфортной игры яркость нужно будет добавлять на максимум хотя в целом, графика довольно красива. Управление понятно на интуитивном уровне и не вызовет никаких проблем даже у начинающих геймеров.
К существенным минусам можно отнести отсутствие русскоязычного интерфейса.


Скриншоты
AVP EvolutionAVP EvolutionAVP Evolution

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: