Аркада Tiny Miners

Tiny Miners
Труд на шахте всегда отличался от других работ сложностью, невыносимыми условиями и повышенным риском для жизни. Компания разработчиков Qube 3D подошла к этому вопросу с определенным юмором и разработала игру Tiny Miners (крохотный шахтер). Рыжебородый шахтер, под оригинальную музыку, пытается прокопать туннель к сокровищам, которые скрыты в глубоких недрах земли при помощи одной лишь кирки.

Лабиринты формируются случайным образом и не похожи друг на друга в течение всей игры. На пути могут встречаться различные ловушки, которые смертельно опасны для главного персонажа. Главной задачей пользователя является безопасный обход подобных ситуаций и необходимоть безопасно пройти весь маршрут. Особое внимание стоит обратить на большие глыбы: они не только мешают передвигаться шахтеру, но могут и привести к летальному исходу, если вовремя не увернуться от нее.

Как такового целенаправленного финала нет, главной задачей остается исследование шахт. Главной персонаж может накапливать много серебра и при набитом рюкзаке возвращаться в таверну и приобретать на него дополнительное снаряжение, которое упростит перемещение по недрам земли. По мере прохождения игры, будут появляться все новые виды сокровищ, которые можно обменивать на более совершенный инвентарь. Не забывайте приобретать аптечки, а также вовремя покидать шахту, пока ваш персонаж не свалился без сил прямо в шахте. Для подробного изучения карты можно воспользоваться паузой, где будет представлена вся карта целиком. Также во время паузы можно сохранить текущий прогресс прохождения игры. И хотя сюжетная линия не развита полноценно, любителям аркады не придется скучать.

Совсем недавно, игра была полностью русифицирована и не вызывает сложностей в восприятии игрового интерфейса. Игровые локации и двухмерный графический интерфейс довольно приятный, присутствует множество виртуальных спецэффектов, однако, музыкальное оформление оставляет желать лучшего и не является чем-то впечатляющим и выразительным. В управлении могут возникнуть трудности, ведь в его основе лежит виртуальный стик, что не совсем удобно поначалу, но далее все действия производятся довольно легко и непринужденно.

Данная аркада написана под операционную систему Android 2.3 и выше. Загрузить ее можно с Play Market абсолютно бесплатно.
Скриншоты
Аркада Tiny MinersАркада Tiny MinersАркада Tiny Miners

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: