Lego Marvel Super Heroes

Lego Marvel Super Heroes
Игра Lego Marvel Super Heroes была создана на популярных комиксах и вызвала немало положительных отзывов от любителей жанра экшн. Абсолютно все графическое оформление представлено в стиле популярного конструктора Lego. Управляя по очереди одним из супер героей комиксов, необходимо выполнить все предлагаемые задания.

Геймплей и управление

Сценарий игры мало чем отличается от стандартной версии и поделен на несколько уровней. Для прохождения миссий можно выбрать двух героев, управлять которыми можно по очереди, путем быстрого переключения между ними. Единственное, к чему нужно будет привыкнуть – это управление, которое адаптировано под мобильное устройство.

Перемещение осуществляется при помощи джойстика, а стрельба выполняется путем нажатия определенных кнопок. Каждому герою присущи собственные способности, которые и отличают персонажей. Например, для успешного прохождения уровня, тор может метать молнию для поражения противника, а халк может поднимать огромные булыжники и бросать их.

В конце каждого уровня, пользователю необходимо будет победить босса для успешного перехода на следующий уровень.

Графика и звук

Графика выглядит очень достойно и порадует любого геймера. Противники выглядят довольно реалистично. Музыкальное сопровождение соответствует происходящим действиям и в моменты опасности нагнетает ситуацию.

Игра выполнена довольно качественно, но в ней есть существенный недостаток – ее нужно покупать. Хотя, в связи с этим, в ней нет никакой рекламы.
Скриншоты
Lego Marvel Super HeroesLego Marvel Super HeroesLego Marvel Super Heroes

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: