Малышка Ким – Уход и наряды - покажите заботу

Малышка Ким – Уход и наряды - покажите заботу
Дети порой очень капризны и требуют огромного количества внимания и времени, которого, как обычно, не хватает. Сейчас Вы поймете это на собственном опыте, если у Вас нет детей, какого это ухаживать за малышом, которые зависит целиком и полностью от Вас. Одеваться, есть, развиваться без вас он никак не сможет, так что поймите, как роль Вы играете в его жизни. Наши маленькие принцессы привыкли, что за ними ухаживают и сейчас Вы покажите, как необходимо делать это правильно. Малышка ким обожает, когда все ярко и красиво, так что учтите этот момент, когда будете создавать ей очередной образ на выход, ведь она должна затмить всех своим нарядом. Также не забывайте про ее подружек, они тоже могут обратиться к Вам за помощью, ведь они знают, что лучше Вам им не поможет никто. Малышка Ким любит вкусно поесть, поэтому не забывайте время от времени давать ей сладости и баловать другими вкусностями. Кроме еды, Вам необходимо позаботиться и о внешнем виде красавицы. Она никогда не зависела от чужого мнения, но в свою очередь одевалась безукоризненно. Сейчас Вы покажите, на что способна Ваша фантазия, ведь создание наряда – дело тонкое и кропотливое, которое требует особого отношения.
Дом, в котором живет малышка, сейчас не очень уютный, но это можно исправить в считанные минуты, если за руки возьмется такой профессионал, как Вы. Покажите, что ее комната может преобразиться и стать намного красивее той, которая была раньше. Помните про яркие тона и оттенки, без которых Ким не сможет спокойно прожить и минуты. Кроме всего этого, Вы будете получать подарки, но это сюрприз. В каждом из подарков Вы найдете что-то полезное, возможно, и для усовершенствования дома. Так что внимательнее следите за тем, что получаете и используйте все по применению. Не забывайте о гигиене, ведь Ким должна не только хорошо выглядеть, но и хорошо пахнуть. Ее аромат тела может превратиться в нечто ужасное, если вовремя не помыть ее. Возьмите в руки мыло и приступайте к гигиеническим процедурам. Чтобы самые лучшие моменты остались в памяти и никуда не ушли, можете запечатлеть их на фото с помощью специальной функции. Когда Вам будет грустно, не по себе, то обязательно загляните в альбом и вспомните, как может быть весело. Не стоит грустить и расстраиваться, когда Вы находитесь в такой замечательной кампании. Малышка Ким быстро найдёт способ, чтобы поднять Вам настроение. Начинайте делать это прямо сейчас!
Скриншоты
Малышка Ким – Уход и наряды - покажите заботуМалышка Ким – Уход и наряды - покажите заботуМалышка Ким – Уход и наряды - покажите заботу

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: