ARK Survival Island Evolve

ARK Survival Island Evolve
Хотите попробовать выжить на красивом тропическом острове в полном одиночестве? Игра ARK Survival Island Evolve предоставит вам эту возможность, чтобы в полной мере испытать свои силы и возможности. Для создания интриги и необычности сюжета, создатели заселили неизведанную землю динозаврами, с которыми и предстоит иметь дело главному герою.

Сценарий и основные правила

Отправившись к далеким берегам, в поисках лучшей жизни, лодка главного героя попадает в шторм и тонет. Оказавшись, волей случая, на красивом необитаемом острове, ему необходимо создать условия для комфортного и безопасного выживания.

Обследование и тщательное изучение поможет найти необходимые ресурсы (камни, древесину) под строительство будущего дома. Даст необходимые навыки для изготовления одежды и оружия.

Население острова – динозавры различных размеров, живут своей обычной жизнью и относятся к пришельцу совершенно нейтрально. Одиночество, жаркое солнце и тяжелый труд, сводят главного героя с ума. Избежать помешательства можно, приручив понравившегося питомца-динозавра. Время, проведенное с ним, скрасит досуг и избавит от осложнений здоровья.

Технические возможности

Игра увлекательная и выполнена в хорошем графическом качестве. Насыщена картинками с яркими тропическими пейзажами. Удивляет разнообразием персонажей и возможностями главного героя. Приятное звуковое сопровождение и спецэффекты, напоминающие звуки джунглей не напрягают и скрашивают время, проведенное за игрой.

Для установки требуется Android с версией 4.0 и выше. Подходит для игры детям категории от 7+, благодаря умеренному насилию и простоте сюжетной линии.

Согласно аннотации разработчиков: онлайн мультиплеера и корпоративная версия находятся на стадии разработки и скоро будут доступны для пользователей.

Скриншоты
ARK Survival Island EvolveARK Survival Island EvolveARK Survival Island Evolve

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: