Club Penguin Island

Club Penguin Island

Обзор приложения

Сюжет новой игры «Club Penguin Island» увлекательный и, одновременно, простой. Игроку, в роле отважного капитана, предстоит отправиться в плавание к неизвестным берегам. Неожиданно появившиеся в судне пробоины прерывают идиллию морского путешествия, заставляют совершить незапланированную высадку на остров, населенный пингвинами.

Четкая и качественная графика приложения выполнена на высоком профессиональном уровне. Отлично подобран легкий фон музыкального сопровождения. Отсутствие русскоязычной версии, Club Penguin Island представлен в английском варианте, не вызывает проблем с прохождением препятствий. Для установки необходима версия Android от 4.4 и выше, возрастные ограничения 3+, позволяют игре стать настоящим семейным хитом.

Для приложения требуется устойчивая интернет связь с подключением vpn через Британию или Австралию. Это поможет игроку во время прохождения квестов, даст возможность общаться в чате Club Penguin Island с другими пользователями. Сами задания не относятся к разряду сложных, но прохождение требует внимательности и определенных навыков. Самая первая миссия будет заключаться в починке корабля с помощью досок, которые предстоит найти. Подобрать необходимый инструмент для работы, сделать правильный выбор. К следующим заданиям будут добавляться сложности и дополнительные условия для прохождения. Игра не дает соскучиться, не утомляет и располагает к приятному времяпрепровождению.
Скриншоты
Club Penguin IslandClub Penguin IslandClub Penguin Island

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: