Сильное звено

Сильное звено
С помощью игрового приложения «Сильное звено», пользователю предоставляется возможность почувствовать себя участником телевизионной передачи. Стать членом команды эрудитов, состоящей из шести человек. Блеснуть своими знаниями, отвечая на различные вопросы и участвовать в голосовании на «вылет» против своих коллег.

Простое и монотонное, на первый взгляд, оформление приложения отвечает стилистике викторины. Музыкальное сопровождение ненавязчивое, а голос ведущего добавляет ей реалистичности и азарта. Для установки потребуется Android с версией 4.0 и выше, возрастные ограничения предусмотрены от 3+, что дает возможность проводить детские турниры. Для достижения победы игроку необходимо пройти три лиги:
  • юниор клуб – для начинающих;

  • профи – под силу более опытным;

  • высшая – участник почувствует себя настоящим интеллектуалом;

Все это требует устойчивого подключения к интернету и желания дойти до финала.

Приложение предоставляет пользователю возможность устанавливать фотографию на аватарку. Посещать собственный магазин сайта и тратить в нем заработанные призовые деньги на реальные товары. Собственный рейтинг, который будет расти после победы в каждом раунде, позволит оценить эрудированность пользователя среди других игроков.

Азарту игре добавляют не только знания и интеллект. Применение различных стратегий, позволяющих продержаться в команде и остаться один на один с последним соперником, не позволит расслабиться и сделает участие в финале захватывающим.

Скриншоты
Сильное звеноСильное звеноСильное звено

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: