Crossroad crash

Crossroad crash
Основной задачей в процессе игры является сохранение порядка на перекрестке в мегаполисе. Сложность Crossroad crash – в необходимости вовремя реагировать на движение машин на четырехстороннем пересечении магистралей. Интенсивность движения одинаково большая с любой стороны.

Особенности геймплея и сюжета
Плотность потока автомобилей стремительно возрастает, что приводит к опасности столкновений. Пользователь может избежать этой проблемы единственным средством – увеличением скорости конкретной машины кликом по ней. Для играющего такое действие остается самым важным.
В начальной стадии все кажется довольно примитивным. Несколько минут от играющего даже не потребуется прикасаться к экрану дисплея. Но затем события становятся просто захватывающими, необходимо мгновенно просчитывать выбор машины, нуждающейся в ускорении. С учетом движения по четырем направлениям сделать правильный подбор весьма сложно. Каждая авария вызывает окончание игры, и геймер получает в свое распоряжение определенное количество монеток. С их помощью выполняется разблокировка следующих локаций, которых имеется девять.

Звук и графика
Стильно и привлекательно приложение выглядит благодаря исполнению в графике полигонального типа. Очень приятна используемая фоновая мелодия. Фактическое отсутствие текста нивелирует отсутствие русской локализации.


Отличная оптимизация, оригинальная задумка и хорошее исполнение – основные достоинства Crossroad crash.
Требования к Android – от 3,2 и выше.
Ограничений по возрасту нет.
Скриншоты
Crossroad crashCrossroad crashCrossroad crash

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: