Planet Commander

Planet Commander

Новый космический экшен

Новая игра для всех любителей звездных саг и космических битв. Planet Commander позволит игроку стать командиром боевого звездолета и принять участие в межпланетных войнах. В данной версии представлены только космические корабли, по заявлению создателей: «Сюжет находится на стадии доработки и в скором времени будет значительно доработан».

Сюжетные задачи игрока

Пользователю, на начальном этапе Planet Commander, предоставляется возможность возглавить группу из двух кораблей – «Охотник» и «Звездный волк», с прямым управлением, на которых он должен провести первый командный бой (единственный режим игры), отправившись к неизвестной планете. Вражеские звездолеты уничтожаются с помощью, имеющегося на борту, многочисленного оружия. Стрельба производится в автоматическом режиме, при наведении прицела.

После проведения боевых действий и возвращения на базу, происходит начисление вознаграждения за одержанные победы. Полученные баллы можно потратить на приобретение дополнительного вооружения и средств защиты для своей звездной флотилии, которую можно укомплектовать:

  • космическими кораблями четырех классов (от легких до тяжелых);

  • различными (более 50 видов) видами орудий и ракет;

  • собственными эмблемами и цветами окраски.

Все это позволит игроку стать легендарным покорителем космических просторов. Поможет пройти испытания и одержать великие победы с реальными соперниками в сетевой игре.

Графика и звуковое сопровождение

Четкость графики Planet Commander превосходит любые ожидания. Спец эффекты реалистичны и вызывают восторг. Звук на высшем уровне, а саунд заслуживает музыкальных премий.

Возрастные ограничения предусмотрены создателями 7+, для установки необходим андроид версии 2.3 и выше.
Скриншоты
Planet CommanderPlanet CommanderPlanet Commander

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: