Alchademy

Alchademy
Alchademy - увлекательная игра для тех, кто любит "поломать голову" над интересными заданиями. Она немного может напомнить своим сюжетом другую не менее известную игру Doodle God HD. Да, обе игры несколько похожи, но визуально оформление у них разное, поэтому можно поиграть и сравнить их.

Особенности сюжета
В игре нам предлагают попробовать себя в роли алхимика. Постигать тайны магической науки нелегко и очень интересно. Поначалу для этого у нас будет только котел и скудный набор ингредиентов.

Чтобы расширить запас ингредиентов придется смешивать между собой то что есть. То есть кладем в котел две составляющие части и получаем что-то новенькое! Помимо ингредиента для зелья можно получить опыт, золото, фиолетовые камни.

За золото и камни потом можно будет купить забавных персонажей и открыть новые рецепты. Также золото можно найти и непосредственно во время самой варки, среди кипящих в котле пузырьков. Поэтому будьте очень внимательны!

Есть один минус - игра только на английском языке. Поэтому почитать описание алхимических рецептов смогут только те, кто хорошо его знает. Но если вы незнакомы с английским не расстраивайтесь! И без него все просто и понятно!

В игре забавная рисованная от руки графика, таинственное цветовое оформление, приятная озвучка.

Рекомендации для скачивания
Чтобы насладиться волшебством в Alchademy необходим Android от 2.3 версии и выше. Для игроков старше 13 лет.

Скриншоты
AlchademyAlchademyAlchademy

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: