MONEY GAME

MONEY GAME
MONEY GAME - это не просто игра, а самый настоящий игровой автомат, который можно носить с собой. Приложение полностью копирует устройство оригинальной слот-машины. То есть, всем любителям попытать удачу, скучать не придется!

Особенности сюжета
Сразу после запуска приложения нужно будет заняться настройками количества линий на которых будут располагаться игровые комбинации. Это делается очень просто, кнопками + и -, которые расположены в левой части экрана. Можно поставить любое нечетное число от 1 до 9. Это также будет влиять на минимальную ставку.

Игровой автомат запускается кнопкой Spin. Цель игры - выиграть побольше игровых денег. Также, ради интереса, прямо во время игры вы можете взглянуть какие имеются выигрышные комбинации. Это производится с помощью кнопки Pay table.

В игре есть интересные фишки. Например, после удачного розыгрыша, можно попробовать увеличить возможный выигрыш. Для этого нам нужно будет угадывать цвет карты.

Еще один плюс игры - банкротом вы не останетесь, даже если проиграете все до последней копейки! Если такое произошло, просто нажимаете на значок доллара в правом верхнем углу и у вас на счету снова тысяча баксов.

У игры приятная графика, очень большое сходство с настоящим автоматом. Повсюду красивые значки в виде монеток и доверху забитых мешков. Звук качественный.



Рекомендации для скачивания
Для игры в MONEY GAME нужно устройство с Android от 4.4 версии и выше. Рекомендуемый возраст игроков от 14.
Скриншоты
MONEY GAMEMONEY GAMEMONEY GAME

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: