Мафия Ведущий

Мафия Ведущий
Мафия Ведущий - игра для Android, аналог популярной среди молодежи игры в которой необходимо угадать, кем являются участники. Играть можно большой веселой компанией, так как количество участников легко настраивается. Поэтому устанавливайте игру и начинайте веселиться всем коллективом!

Особенности сюжета
Как уже упоминалось ранее, сначала мы выбираем количество игроков и определяем имеющиеся роли от доктора до маньяка. Естественно мы не будем знать кто есть кто, это необходимо угадать в процессе игры! Для обеспечения полной конфиденциальности игроки должны вписать свое имя по очереди и узнать свою роль.

В игре есть три режима: открытый, закрытый и полузакрытый. В каждом из них существуют свои особенности. Также можно настроить раздачу карт и очередность голосования.

В ходе игры нельзя отклоняться от своей роли. У каждого персонажа имеются свои обязанности, то есть врач будет лечить, шериф наказывать, мафия убивать. Убить можно всех, кроме бессмертного персонажа. Также можно будет голосовать за и против убийства персонажей.

Игра имеет хороший русский перевод. Указания даются в процессе игры через динамик, поэтому он должен быть всегда включен. Можно настроить каким голосом будут даваться указания, мужским или женским.

Рекомендации для скачивания
Игра "Мафия Ведущий " заслуживает высокой оценки. Чтобы поиграть нужно устройство с Android от 2.3 версии и выше. Рекомендуемый возраст игроков от 13 лет.
Скриншоты
Мафия ВедущийМафия ВедущийМафия Ведущий

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: