Pathfinder Adventures

Pathfinder Adventures
Разработчики не перестают нас радовать! Вот например, Pathfinder Adventures - очередное гениальное творение мира карточных игр. Она создана для настоящих ценителей!

Особенности сюжета игры
Следует отметить, что в процессе прохождения всех уровней вы не будете одиноки, так как имеется встроенный мультиплеерный режим. Поэтому собирайте друзей и за дело! Вам предстоит изучить много разных локаций, находя один артефакт за другим. Конечно же без битв не обойтись и все артефакты будут хорошо охраняться вражескими персонажами.

Персонажи в игре сильно отличаются друг от друга. Каждый из них в чем-то превосходит соперника, а в чем-то уступает ему. Поэтому нужно будет хорошенько подумать перед тем, как выбирать героя. С каждым новым уровнем его характеристики будут повышаться, тем самым давая больше шансов уничтожить врага.
Сражения тоже не простые, а уникальные. Этим игра выгодно отличается от подобных карточных игр.

В этой игре имеются не только плюсы. Основной минус - это отсутствие перевода на русский язык. Тем не менее, насладиться красочным великолепием локаций и почувствовать себя в настоящем средневековье можно будет и без знания английского.

Рекомендации для скачивания
Для игры в Pathfinder Adventures вам понадобится Android от 4.0 версии и выше, любовь к карточным сражениям и возраст 13+.
Скриншоты
Pathfinder AdventuresPathfinder AdventuresPathfinder Adventures

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: