Петсон-изобретатель 3

Петсон-изобретатель 3
Петсон-изобретатель 3 – отличная игра-головоломка, созданная специально для детишек. Она очень красиво нарисована и стилизована под мультфильм. Яркие детализированные локации, харизматичные персонажи, забавный сюжет – все это так привлекает внимание маленьких непосед!

Сюжет игры
В игре ребенок сможет почувствовать себя самым настоящим изобретателем. По сюжету он окажется в сказочной деревне и будет помогать живущим там зверятам. И помогать не просто, а изобретая для них различные устройства. Но чтобы изобрести что-либо необходимо будет разгадать головоломку.
Самое интересное здесь то, что игрок до конца не знает какой механизм ему предстоит собрать из кучи хаотично разбросанных деталей. Брать можно какую угодно деталь в любом порядке. Как только устройство будет собрано включится веселая анимация.

В игре прекрасная рисованная графика с хорошо проработанными деталями, интересные персонажи, забавные анимационные сценки. Головоломки достаточно сложные, чтобы удержать внимание ребенка и научить его чему-то новому.

Отвлекающих звуковых эффектов в игре минимум, что также очень хорошо.

Рекомендации
Для того чтобы поиграть в Петсон-изобретатель 3 необходим Android 4.0 версии и выше. Рекомендуется для игроков младшего школьного возраста.
Скриншоты
Петсон-изобретатель 3Петсон-изобретатель 3Петсон-изобретатель 3

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: