Horse Derby Quest 2018 - интересные скачки

Horse Derby Quest 2018 - интересные скачки
Вы, наверное, привыкли видеть гонки на машинах, на мотоциклах и других видах транспорта на колесах, но сейчас Вам предстоит поиграть в кое-что не такое обыденное. Перед Вами открывает увлекательнейший мир конного спорта, где эмоции кипят, где адреналин зашкаливает, а стремление к победе растет с невероятной силой. Вам следует помнить, что гонки на лошадях очень опасный вид спорта, где все, абсолютно все зависит от наездника. Лошадь будет повиноваться Вам до тех пор, пока Вы будете все держать под контролем, в противном случает все может повернуться не так, как Вы хотели бы. Сейчас разгораются очень серьезные противостояния, и выстоять их смогут только самые сильные, Вы должны быть в их числе, иначе все пойдет насмарку. Скачки очень интересные, и много людей приходят, чтобы посмотреть, поболеть за своих фаворитов. Станьте тем участником гонок, ради которого стоит приходить на ипподром и следить за его карьерой. Вы же видели, как проходят скачи? Все становятся вряд и ждут сигнального свистка, после которого начинается все самое интересное. Очень важно делать все быстро, качественно и технично, ведь жюри также обращает внимание на выполнение прыжков. Прыжки - это отдельная графа, к которой также стоит отнестись очень серьезно. Те препятствия, которые Вы будете видеть на трассах, могут сбить Вас с ног, так что будьте очень внимательны. Правильно рассчитывайте силу и высоту прыжка, чтобы пройти препятствия без последствий.
Графика в игре выполнена насколько качественно, что Вы будто бы побываете на реальных скачках, но при этом не выходите из дома. Ваша карьера только начинается, но это не значит, что можно не стараться. Вы должны показывать хорошие результаты, чтобы с самого старка проявить себя как опытный и умелые наездник, который достоит того, чтобы участвовать в самых популярных и престижных турнирах. Не забывайте, что так как игра направлена на то, чтобы предоставить вам реальную картину происходящего, то климатические условия также будут реальными. Во время скачек может пойти как дождь, так и снег, но Вы не должны теряться. Конечно, при плохих погодных условиях будет сложнее, но Вы же настоящий спортсмен и такие мелочи не должны быть для вас проблемой. Перепрыгивайте лужи, не обращайте внимание на снег, который вместе с ветром может лететь прямо Вам в лицо. Выполняйте свою миссию и приходите к финишу первым. Вы должны забыть о том, что победа не главное, так как здесь она в приоритете.
Скриншоты
Horse Derby Quest 2018 - интересные скачки Horse Derby Quest 2018 - интересные скачки Horse Derby Quest 2018 - интересные скачки

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: