Miami Crime Girl 2- опасный город Майами

Miami Crime Girl 2- опасный город Майами
Наверное, все привыкли видеть плохих персонажей всегда мужчин. Бандиты, преступники в основном всегда мужского пола, и это объясняется массой причин. Конечно, они сильнее, бесстрашнее и не думают о последствиях, в отличии от девушек. Но это не значит, что девушки не могут выступать в качестве отрицательных персонажей. Сейчас Вы в этом убедитесь, и даже примите участие в женском реванше над мужчинами. Все действия игры проходят в Майями, место где все отдыхают, развлекаются и преступники не исключение. Мафия в этом городе процветает, и Вы являетесь неотъемлемой ее частью. Как Вы считаете, у Вас получится жить по их законам и выполнять опасные миссии? Зачем гадать, если всегда можно проверить это. Вам всего лишь необходимо скачать игру и приступить к ее прохождению. Здесь нет времени для шуток и смеха, так как каждую секунду Ваша жизнь находится в опасности. Вам необходимо защищать себя и свои интересы, чтобы никто не смог Вами управлять и решать за Вас. Сейчас все стало очень серьезно, и только Вы можете постоять за себя. Вы станете настоящей грозой всех преступных банд и они будут бояться с Вами связываться, но а те смельчаки, кто все же решил с Вами встретиться, в скором времени об этом пожалеют.
У Вас будет хороший арсенал оружия, достойные пушки и пистолеты, которые пригодиться в опасные моменты. Вы сможете себя защитить, так что не переживайте по поводу безопасности. Конечно, Вам будут посылать разнообразные миссии. Их выполнения обязательно, так как за них Вы получаете не только дополнительные очки, но и деньги, которые Вам необходимы для определенных покупок. Наверняка, у Вас нет собственного транспорта, это и понятно, потому что иметь свой автомобиль опасно, так как полиция всегда сможет отследить Вас. Поэтому, чтобы избегать подобного, Вам необходимо будет угонять машины у мирных жителей и рассекать на них по городу. Кроме автомобилей, Вы сможете управлять разными кораблями. Так как там рядом море, такой вид передвижения тоже возможен, так почему бы не воспользоваться? Согласитесь, что такая игра на контрастах, которую придумали разработчики очень интересна. Ведь с виду Вы просто милая и хрупкая девушка, но стоит Вас разозлить, как Вы превращаетесь в серийного убийцу, у которого не дрогнет рука, чтобы нажать на курок. Пользуйтесь своими преимуществами и отлично проводите время в кампании замечательной Miami Crime Girl 2.
Скриншоты
Miami Crime Girl 2- опасный город МайамиMiami Crime Girl 2- опасный город МайамиMiami Crime Girl 2- опасный город Майами

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: