Вертолет Битва 3D полет - страшная битва

Вертолет Битва 3D полет - страшная битва
Смотреть на мир с высоты птичьего полета доступно далеко не каждому. Сейчас перед Вами есть удивительная возможность наблюдать за происходящим на земле сверху. Конечно, это будет не просто показательное выступление пилотов на вертолетах, а Вы сами будете им управлять. Задача не из легких, но если Вы любите сложности и никогда не боялись их, то данная игра подойдет Вам и по духу и по вкусу. Здесь Вы сможете воплотить в реальность самые захватывающие и интересные фантазии. Перед Вами разгораются сражения, битвы, в которых Вам просто необходимо принять участие. Кроме того, Вы не просто пилот, а человек от которого зависит Все. Как вы считаете, Вы можете взять на себя такую ответственность? Не раздумывайте ни секунды, потому что сомнения только сбивают с толку и ничем не помогают. Все в Ваших руках, поэтому даже не стоит переживать по тому поводу, что у Вас что-то не выйдет. Все будет так, как Вы того хотите. Конечно, от качества Ваших стараний и усилий также кое-что зависит, поэтому обратите и на это внимание.
Игра выполнена в 3D, чтобы Вы смогли полностью насладиться качеством изображения и удивительной графикой. Что касаемо изображения, то здесь Вы получите максимальное количество положительных эмоций, так как картинка будет очень четкой и точной. Все мелкие детали будут прорисованы до мелочей, что придаст игре особой реалистичности. Вы будете чувствовать себя настоящим пилотом, который взмыл в небо. Управление в игре не будет для Вас проблемой, так как оно не должно вызывать у Вас никаких вопросов в связи с тем, что оно очень простое и доступно каждому. Единственное за что Вам необходимо переживать – это Ваш вертолет, который постоянно под обстрелами. Следите за тем, как оснащен Ваш вертолет, ведь Вы можете добавить к нему много оружия, которое обязательно пригодиться при встрече с врагом. Будьте очень осмотрительны, потому что опасность может подстерегать Вас на каждому шагу. Вас не должны застать врасплох, так что всегда смотрите в оба. Вы можете выбрать режим игры «Эпизод», где Вам необходимо будет проходить разнообразные миссии. Старайтесь выполнять все задания качественно и успешно. Вы же можете самостоятельно выбирать для себя вертолет, поэтому отнеситесь к этому очень серьезно. Каждый из предложенных вариантов обладает определенными свойствами. Подберите тот транспорт, который будет полностью соответствовать Вашим пожеланиям.
Скриншоты
Вертолет Битва 3D полет - страшная битваВертолет Битва 3D полет - страшная битваВертолет Битва 3D полет - страшная битва

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: