The Serene Sky

The Serene Sky
Множество задач ледовой тематики предстоит выполнить геймеру. Минималистическое оформление The Serene Sky способствует концентрации внимания на основных заданиях. Простая, без излишеств анимация в то же время смотрится очень приятно.

Особенности геймплея
На каждой локации потребуется заполнение пустот во льду различными объектами. Оригинальные головоломки ожидают игрока во время его пребывания на северном полюсе.

Для разморозки соответствующего объекта потребуется нажатие на его изображение. После этого элемент опустится в определенную для него зону.
Зачет на прохождение каждого уровня происходит после размещения всех фигур в отведенных местах. Сложность постоянно увеличивается, возникнут блоки, не подлежащие разморозке, и множество других преград. Иногда будет казаться, что выполнить задание абсолютно невозможно. Обратившись за подсказками, можно разобраться в правильной очередности необходимых действий.

Музыкальное и графическое оформление
Лаконичность и оформления не уменьшает его стильности. Скрупулезно сохраняются все нюансы обстановки полярного холода и вечной мерзлоты. Спокойная ритмичность музыки производит приятное впечатление, позволяет сконцентрироваться на выполнении главных задач.
The Serene Sky не имеет ограничений по возрасту игроков. Занимательно проведут время за решением увлекательных головоломок даже самые маленькие геймеры.

Требуется Android 4.0 и выше.
Скриншоты
The Serene SkyThe Serene SkyThe Serene Sky

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: