Animation Throwdown TQFC

Animation Throwdown TQFC
Если вы обожаете смотреть мультфильмы и играть в карточные игры, то вам стоит обратить внимание на игру - Animation Throwdown TQFC. Это одна из самых красочных коллекционных игр. С ней вы сможете интересно провести время и повспоминать любимые мультсериалы.

Сюжет игры
Произошло невероятное и персонажи из 5 мультсериалов («Гриффины», «Американский папаша», «Закусочная Боба», «Царь горы», «Футурама») все вместе очутились в одной игре.

Первоначально нужно будет выбрать за кого играть. Именно от этого выбора напрямую зависит какие карты будут находиться в первой колоде.
Игра несколько отличается от других тем, что, хотя и нужно будет делать ход только одной картой, имеется возможность комбинировать карты. То есть из двух разных карт можно получить одну с уникальными характеристиками. И таких комбинаций очень много!

Также в игре можно будет самостоятельно создавать игровые карты при помощи лаборатории и проходить сражения на арене в соревновательном режиме.

Рекомендации для скачивания
Чтобы скачать игру вам понадобится Android от 4.0 версии и выше. Не лишним будет подключение к интернету, чтобы сражаться с реальными соперниками. Рекомендуемый возраст игроков 13+.


Скриншоты
Animation Throwdown TQFCAnimation Throwdown TQFCAnimation Throwdown TQFC

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: