GROW CINDERELLA

GROW CINDERELLA
GROW CINDERELLA – игра-головоломка для Android. В ней можно встретиться с известным всем сказочным персонажем – золушкой. Самое интересное то, что история золушки рассказана по-новому, весело и довольно жестко (хардкордно).

Сюжет игры
Игра порадует необычными и довольно забавными интерпретациями известной сказки. Начало всем знакомо: золушка очень хочет попасть на бал. К ней на помощь спешит фея крестная. Но тут оказывается, что фея давно не практиковалась в магии и напрочь забыла, что и как делать…. Поэтому будем ее учить заново.

У нас имеется шесть объектов для колдовства, связанных между собой. Необходимо угадать, что выбрать, чтобы наколдовать карету, кучера, лошадь и наряд принцессы.

Самое сложное то, что если выбрать правильную очередность нажатия на предметы то можно их улучшить ровно в два раза. Но есть возможность также и ухудшить, поэтому необходимо быть очень внимательными чтобы золушка получила желаемое.
И самое главное! В игре есть скрытая концовка, открыть которую мало кому удается!
Графика в игре качественная, неяркая, поэтому смотрится очень стильно.

Рекомендации
Для того, чтобы поиграть в GROW CINDERELLA нам нужен Android 2.3 версии и выше. Рекомендуется для любого возраста начиная от 12 лет.
Скриншоты
GROW CINDERELLAGROW CINDERELLAGROW CINDERELLA

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: