Lep's World - помогите найти золото

Lep's World - помогите найти золото
Помогать друзьям и всегда приходить на помощь – отличительная черта хорошего человека, замечательного друга. Вы являетесь таковым? Проверить это мы сможем прямо сейчас в игре, которая будет Вам предложена. Проявите себя с самой хорошей стороны, и не подведите того, кто на Вас искренне надеется. Вам предстоит побывать в очень интересном приключении, которое будет не простым. Сложности Вас не пугают? Если нет, тогда приступайте как можно скорее. По сюжету игры, Вы будете управлять леприконом, который ведет охоту на золото. Нет, он не хочет найти пару слитков и остановится. В его интересах собрать все золото, которое только есть, и пока он не достигнет своей цели, не остановится.
Ваша задача сделать все, что от Вас зависит для того чтобы Леп (так зовут главного персонажа) был доволен. Чтобы выполнить поставленные задания, Вы должны пройти все 8 уровней, в которых будет проверяться Ваша выносливость, стойкость и умения выбираться из самых опасных передряг. У Лепа случилось несчастье, ведь он потерял золото. Вы отправляетесь не для того, чтобы найти чужие драгоценности, а вернуть леприкону его законное золото. Он очень отважно сражается с врагами, обходит ловушки, и все ради того, чтобы вернуть все на свои места. Такая самоотверженность должна быть хорошо поощрена, поэтому помогите ему всем, чем только сможете.
Не забывайте собирать маленькие листочки трилистника. Они будут восстанавливать здоровье нашего персонажа, чтобы он имел хорошее самочувствие. Будьте готовы к встрече с пчелами, злыми букашками, которые могут укусить Лепа и отнять одну из жизней. Не допустите этого, и всячески обходите их стороной. Но все же если не получается, то идите в атаку первыми. Поразите их своей сокрушительной атакой и двигайтесь дальше. Приятная графика и яркие цвета будут создавать особую атмосферу приключений, которые затягивают на долгие часы и не отпускают. Пользователи, которые уже испытали данную игру, пишут о том, какая она крутая и интересная. Пополните их ряды, и поделитесь своими впечатлениями от пройденных уровней. Будьте очень внимательны и осмотрительны, так как золото может быть где угодно. Очень важно не прозевать его, а найти, даже если оно спрятано в самых потайных местах. Вы не из робкого десятка, и такие мелочи не должны останавливать Вас. Управление в игре очень простое, так что Вы с легкостью со всем справитесь.
Скриншоты
Lep's World - помогите найти золото Lep's World - помогите найти золото Lep's World - помогите найти золото

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: