Magic 2015

Magic 2015
Magic 2015 - бриллиант среди карточных онлайн игр. С помощью этой стратегической игры можно незабываемо провести время в ином мире, который зовется "Алара".

Особенности сюжета игры
Вся суть игры заключается в следующем: мы становимся супер охотником Гарруком, совершаем путешествия по чужим мирам и выполняем различные задания. Все задания очень интересные и их цель - уничтожение того или иного врага.

Но перед тем как перейти к самим сражениям необходимо будет пройти серьезное обучение, так как игра очень насыщенная и некоторые нюансы сложно запоминаются. Игровой процесс состоит из четырех фаз. Во время каждой из них будет проходить карточное сражение. Нужно будет либо нападать, либо защищаться.

В игре несколько колод карт и все они кардинально отличаются друг от друга. Например, колода земли включает в себя сильных персонажей с хорошим запасом здоровья и могучим уроном, то есть с ее помощью можно как нападать, так и защищаться. А вот колода смерти предназначена только для нападения и уничтожения врагов. Следовательно, нужно будет хорошенько думать перед каждым ходом, чтобы использовать карту правильно, в соответствии с ее прямым назначением.

Следует отметить, что игра несколько отличается своей графикой. В ней нет жизнерадостного буйства красок, наоборот все серо и мрачно. Но может быть это и есть ее фишка? В процессе игры вас ничто не будет отвлекать от самого сюжета, что само по себе неплохо. Также игра полностью переведена на русский язык и трудностей с прохождением не возникнет.

Рекомендации для скачивания
Для игры в Magic 2015 нужен только Android от 2.3 версии и выше. Рекомендуемый возраст игроков 14+.
Скриншоты
Magic 2015Magic 2015Magic 2015

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: