Warp Shift

Warp Shift
Геймеру необходимо помочь главной героине в исследовании таинственных миров. Каждый уровень Warp Shift имеет свои особенности и сложности. Для его прохождения потребуется быстрая реакция и концентрация внимания.

Геймплей и сюжет
Главная задача – построение игровых кубов в таком сочетании, чтобы на игровом поле появился доступ к телепорту. Только через него забавная девочка сможет пройти дальше.

Успешно выполнив прохождение уровня за нужное число ходов, участник получает премиальные звезды. Только они открывают доступ к следующему миру. Каждые результативные 3-4 хода приносят в копилку 3 звезды.

Если поначалу процесс выполняется без каких-либо затруднений, то постепенно задача очень усложняется. Количество кубов стремительно возрастает, превращаясь в запутанную головоломку. Но, на этот случай, разработчики предусмотрели возможность использования подсказок. При нажатии на символ лампочки в углу справа, высветится указатель прохождения нужного этапа.

Звуковое и графическое оформление
Живописные, красочные миры отлично смотрятся в трехмерной графике. Мягкость музыкального сопровождения и превосходная анимация выгодно отличают Warp Shift от большинства других игр.

Важный момент – игра не имеет ограничений по возрасту и доступна всем детям.

Требуется Android 4.0 и выше.
Скриншоты
Warp ShiftWarp ShiftWarp Shift

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: