Ground Operation

Ground Operation
Геймеру предстоит вступить в противостояние с различными террористическими формированиями в союзе с армией выбранного государства. Ground Operation – захватывающее своей динамикой приключение. Игра наполняет чувством азарта и быстро меняющейся обстановки.

Особенности сюжета и геймплей

Вам представится возможность в сражениях вместе с реальными участниками побывать в горячих точках планеты и решать самые трудные задания.

Началом приключений станет посещение базы для тренировок. Здесь нам выдадут основное средство передвижения – боевую машину. До накопления дополнительных средств этот автомобиль становится единственной возможностью успешно противостоять противнику. В нашем распоряжении неограниченное количество патронов для двух типов пушек и лимитированный боеприпас на второстепенное оружие.

Первым заданием после обучения будет защита гуманитарного конвоя. Потребуется уничтожить все пушки противника на маршруте движения. В случае удачи увеличивается запас монет, которые можно использовать на приобретение и улучшение новой техники.

Два джойстика обеспечивают передвижение по уровням. Переключение на трехмерное изображение происходит без особых затруднений, и вы сможете наблюдать за событиями с близкого расстояния.

Звук и графика

Выполненные по типу трехмерных моделей все персонажи и техника выглядят довольно реалистично. Небольшой минус – недостаточное количество локаций нехватка прорисовки. Взрывы и выстрелы практически не дают возможности услышать музыку.

Требования к Android– 4,0 и выше. Ограничений по возрасту нет.

Ground Operation – отличный способ занимательно провести пару часов. Относительное однообразие довольно быстро надоедает.
Скриншоты
Ground OperationGround OperationGround Operation

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: