Crusaders of the Lost Idols

Crusaders of the Lost Idols
Увлекательный сюжет

В начале Crusaders of the Lost Idols мы управляем только одним героем. В лесной локации – это Глухой лесник, способный наносить ущерб всем, кто встретится на его пути. Определенная задача ожидает геймера на каждом конкретном уровне и – это может быть задание истребить заданное число монстров или собирание яблок.


Выполнив задание, вы можете пополнять запас золотых монет, которые сыпятся из монстров, оставаясь неограниченное время на любой локации. Для перехода на другой уровень потребуется нажатие стрелочки желтого цвета. Теперь можно вступить в схватку с более крепкими монстрами.

Прохождение каждого десятого уровня венчает финальное противостояние с могучим боссом, победа над которым принесет обладание сундуками с бонусными предметами и значительное количество золота.

Накопленные средства расходуются на приобретение специальных навыков, улучшение уровня героя, вовлечения новых членов команды крестоносцев – к примеру, воинственной амазонки Саши или могучего Джима-дровосека. В левой части игрового поля на экране отображен общий урон на данный момент времени, складывающийся из показателей каждого персонажа.

Звук и графическое оформление

Оригинальный саундтрек и двумерная картинка – приятное отличие в сравнении с другими кликерами.

Вывод однозначен – мы имеем дело с отличным таймкиллером, обладающим рядом несомненных достоинств. По пятибалльной системе присуждаются заслуженные 5 пунктов! Игра предполагает прохождение нескольких локаций с различными миссиями и уровнем сложности. Если Вам нравится игра – клинкер, тогда Crusaders of the Lost Idols Вам идеально подойдет.
Скриншоты
Crusaders of the Lost IdolsCrusaders of the Lost IdolsCrusaders of the Lost Idols

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: