Beyond Stars

Beyond Stars

Обзор игры Beyond Stars

Сюжет игры Beyond Stars основан на трагических событиях человечества: произошла техногенная катастрофа, вследствие которой все небо затянуло смогом и серой массой. Двое детей, для того, чтобы посмотреть на чистое небо, специально выходят на улицу ночью, когда заводы прекращают работу, а туман рассеивается, чтобы посмотреть на звезды и созвездия. И подростки ищут на небе наиболее яркие звезды, из которых получаются созвездия, ведь чистое небо со временем может исчезнуть вовсе.

При запуске игры, на первом уровне пользователю будет рассказано о том, каким образом необходимо соединять созвездия и чего нельзя делать. Поначалу, игра не слишком сложная, необходимо соединенные пары звезд перетаскивать в необходимое место (в обозначенные красные точки), и Вы будете переведены на следующий уровень. Далее задача будет усложняться и пользователю придется десятки объектов переворачивать, крутить, чтобы создать определенное созвездие. При этом нельзя допускать пересечения пары созвездий, иначе игра будет проиграна.

Графика и музыкальное оформление

Игра совмещает в себе два разных жанра: новелла и головоломка. Поэтому, при переходе на следующий уровень, пользователю будет представлены видеоролики из сюжетной линии. Графика самого процесса игры выполнена довольно неплохо, с яркими объектами и отличной анимационной зарисовкой. Музыка и звуки, которая для подобных жанров играет не последнюю роль, неплохо сочетается с действиями и в нужный момент она угасает или становится громче.

Игра-головоломка выполнена на достойном уровне, которая показывает человечеству, что природу нужно беречь.

Скриншоты
Beyond StarsBeyond StarsBeyond Stars

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: