Death Moto 4

Death Moto 4
Особенности сюжета
В самом начале пользователь имеет доступ всего к одной трассе и гонщику. Выезжая на дорогу, игрок невольно вынужден вступить в смертельное состязание с другими участниками дорожного движения. Байк стремительно несется навстречу опасностям, так что игроку необходимо своевременно уклоняться от встречного транспорта и выполнять различные маневры.

Основную же опасность представляют другие мотоциклисты, вооруженные топорами, коктейлями Молотова и жаждущие расправы над противником. Гонка продолжается до тех пор, пока жив персонаж и есть топливо в баке. На пути будут встречаться всяческие бонусы, в том числе монеты, аптечки и баллоны с бензином. Накопленные игровые средства можно будет потратить на улучшение своего «железного коня», или же на покупку оружия. Постепенно будут открываться новые трассы, а противники будут действовать жестче.

Графическое и звуковое оформление
В Death Moto 4 отличная графика. Двигаясь на бешеной скорости, игрок видит четко прорисованные объекты, которые возникают будто бы из ниоткуда.

Все это, на фоне качественного звука, смотрится невероятно эффектно. Игрушка доступна на всех устройствах с ОС Android 2.1+. Приложение станет приятным открытием для любителей гонок различных возрастных категорий.

Death Moto 4 – шикарные гонки, в которых игроку предстоит побороться за место на дороге, полной опасностей и неадекватных водителей.
Скриншоты
Death Moto 4Death Moto 4Death Moto 4

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: