Totem Rush

Totem Rush
Созданный, как браузерная игра, популярный проект теперь доступен и на мобильных устройствах. Новая версия Totem Rush предоставляет геймерам уникальную возможность обустройства персонального острова в Карибском бассейне. Представляет собой аркаду в «3-в-ряд» стиле.

Особенности сюжета и геймплея
По сравнению с первой версией можно отметить улучшенные параметры привлекательности и использование современных тенденций в геймплейной механике. Аркада выполнена по принципу казуалки с задачей комплектации в одном ряду трех и более самоцветов.

На каждом уровне установлен лимит возможных ходов. В зависимости от качества прохождения определенного уровня игрок получает звезды, на которые можно приобрести различные постройки, предметы и получить бонусы. Назначение второй механики – аналог Clach jf Clans и его клонов. Здесь потребуется модернизировать свой город и защищать его от натиска неприятеля.

Звуковое и графическое оформление
Красочная и насыщенная картинка передает атмосферу пиратских походов в Карибском море. Забавные звуковые эффекты и музыка выполнены на отлично. Качественная оптимизация и хорошая локализация делают возможной работу на всех устройствах.
Каких-либо ограничений по возрасту пользователей Totem Rush нет, Требуется Android 4.0 и выше.

Скриншоты
Totem RushTotem RushTotem Rush

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: