Candy Yummy

Candy Yummy
Игра из разряда три-в-ряд выполнена в лучших традициях данного жанра. Но есть и одно отличие Candy Yummy от аналогов. Обо всем этом поговорим в коротком обзоре.

Особенности геймплея и сюжета
В основном ранее использовалась система, при которой энергия восполнялась до требуемого уровня за определенный отрезок времени. Здесь же составление рядов можно осуществлять без ограничений. Важное новшество – нет потребности в обязательном подключении к Интернету. А вот по остальным параметрам сходство с подобными играми очень большое, и различий практически не существует. Весьма симпатично и привлекательно смотрятся конфетки разного цвета, выполняющие функции перемещаемых элементов.

По вкусу геймерам будет большое число уровней. Головоломка насчитывает сегодня 230 левелов, а в скором времени их количество будет возрастать. Разница между ними заключается в форме и размерах поля для игры, а также многообразию доступных ходов. В остальном они практически аналогичны. Легкая и доступная в освоении механика Candy Yummy быстро осваивается и понять геймплей довольно просто.

Графическое оформление и звук
Особых претензий в этом плане нет. Но иногда возникает ощущение использования картинки с низким разрешением. Однако яркие краски и детальная прорисовка текстуры полностью компенсируют этот незначительный нюанс. Музыкальное сопровождение выполнено на приличном уровне, но какими-то новациями не отличается. Русский вариант текста отсутствует.

Возможность офлайн и приятная картинка доставят удовольствие игрокам.
Требования к Android – от 2.2.
Рекомендуется для любого возраста.
Скриншоты
Candy YummyCandy YummyCandy Yummy

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: