100 Doors Incredible

100 Doors Incredible
100 Doors Incredible - пожалуй одна из самых интересных головоломок, существующих на данный момент. Она может быть как хорошим развлечением, так и отличной "тренировкой для мозга". Рекомендовано абсолютно всем!

Особенности сюжета
В игре 100 уровней. В каждом из них по одной двери, которую необходимо открыть. Дверь - это один из самых мистических символов в мире. Он присутствует в каждой культуре.

Чтобы узнать куда ведет дверь, необходимо будет выполнить задание на смекалку и находчивость. На каждом уровне дается новое интересное задание и чтобы найти ключ к двери придется хорошенько подумать.

В игре много логических задач на сообразительность. Ограничений на время нет, поэтому можно не торопясь обдумывать каждый шаг.
Открывать двери можно разными способами. В одном случае придется наклонять устройство в разные стороны, в другом перетаскивать предметы из инвентаря. Также существует видео с подсказкой, но она платная, поэтому оставим ее на крайний случай!

В игре шикарная сказочная атмосфера. Графика напоминает фильм "Алиса в стране чудес". Особый шик добавляет мистическое музыкальное сопровождение, что еще больше подхлестывает интерес игроков к разгадыванию тайны каждой новой двери!

Рекомендации для скачивания
Чтобы погрузиться в таинственный мир, нужно устройство с Android от 2.3 версии и выше. Рекомендуется для любого сознательного возраста, начиная от младшего школьного.

Скриншоты
100 Doors Incredible100 Doors Incredible100 Doors Incredible

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: