Shorties's Kingdom

Shorties's Kingdom
Shorties's Kingdom – увлекательная стратегия для Android с весьма симпатичными двухмерными персонажами. Как и во многих других игровых стратегиях в ней есть королевство, которое необходимо защищать. Поэтому собираем свое войско и вперед к новым землям!

Особенности сюжета
По сюжету игры нам предстоит сражаться с нежитью, викингами и эльфами. Их королевства будут располагаться на игровой карте вокруг нас, как бы заключая в кольцо. Поэтому вражеских нападений избежать не удастся.

Каждое сражение нужно будет тщательно планировать. Например, выбирать тип воинов, их количество, схему построения. Войны будут расположены один на другом, создавая собой пирамиду, смертельную для врага.

На первых порах у нас будет только два крестьянина и несколько лучников. Но потом войско можно будет увеличивать и улучшать.

Сражения проходят в автоматическом режиме. Чтобы их начать нужно просто нажать на иконку скрещенных мечей на глобальной карте. В каждой битве три этапа. Сражаться придется с теми на чье королевство мы нападем. Например, со скелетами или с северными войнами.

После каждой выигранной битвы выпадает приз – сундук с золотом, артефактами, билетами для колеса фортуны. Если выпадет ключ, то потом с его помощью можно будет разблокировать ячейки для воинов в замке.

В игре хорошая озвучка, разнообразные локации и забавные персонажи.

Рекомендации для скачивания
Для игры необходим Android от 4.0 версии и выше. Рекомендовано для игроков от 14 лет.

Скриншоты
Shorties's Kingdom Shorties's Kingdom Shorties's Kingdom

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: