Heroes of Battle Cards

Heroes of Battle Cards
Heroes of Battle Cards представляет собой увлекательное приключение, которое подойдет по душе как взрослым, так и детям. Это карточная стратегия, которая при этом имеет обладает боевым механизмом. Хотите отправиться в путешествие по невиданным далям и почувствовать себя воином? Тогда начинаем!

Сюжетная линия
На начальных уровнях необходимо пройти обучение. Для этого игрокам предоставляется возможность управлять героем, который не может сражаться самостоятельно, однако может обращаться к помощи прочих существ. Сохраняйте этих персонажей на специально отведенном для этого участке.

Каждое существо имеет свой цвет, например, зеленый, синий, желтый и так далее. От цвета также зависит и сила воинов. Например, зеленый воин более сильный, чем желтый и так далее, существует целая иерархия.

Чтобы ваш персонаж начал самостоятельно нападать, необходимо собрать три или более элемента одинакового цвета. С помощью подобного оружия вы будете сражаться с врагом.

По мере продвижения по игры вы получаете дополнительных существ, а также можете «прокачать» своего воина. Помимо этого, воспользовавшись заклинаниями, вы можете убивать воинов врага и вылечивать собственных.

Интерфейс и графика
Графика характеризуется первоклассным качеством, четкостью и яркостью. Интерфейс будет понятен даже ребенку. Поддерживается игры на всех версиях Android. Допустимый возраст: +3.

Скриншоты
Heroes of Battle CardsHeroes of Battle CardsHeroes of Battle Cards

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: