Kingdom Rush Frontiers - останови нашествие

Kingdom Rush Frontiers - останови нашествие
Наступление сил тьмы происходит глобально и по всем фронтам шагают вражеские войска. И хотя некоторые атаки на других флангах удалось отразить, противник решил действовать решительно на остальных. А именно – он отправил штурмовать крепости в пустынях и джунглях, которые являются очень важной частью остальных укреплений. Поэтому если здесь падёт хоть один форт-пост, тогда всем другим замкам придётся очень несладко, ведь тогда их обойдут со всех сторон. Именно поэтому этот участок доверили оборонять нам, т.к. мы имеем боевой опыт и возможность успешно отразить все атаки!

Тем не менее, в защите позиций во взломе Kingdom Rush Frontiers для андроид придётся стараться еще сильнее, чем в предыдущих частях. Противник учел все прошлые ошибки и в этот раз штурм пройдёт в лучшей для вражеских войск подготовке. Однако джунгли и пустыня – специфические местности, поэтому иногда даже самые подготовленные войска могут пасть от нескольких пушек, которые грамотно распределили по площади. Именно это нам и нужно будет сделать, а поможет в этом, конечно, новый набор башен из 11 штук. Каждая из них имеет свой уникальный метод воздействия на врага, отчего комбинация подобных пушек может привести к гарантированному поражению для противника!
Скриншоты
Kingdom Rush Frontiers - останови нашествиеKingdom Rush Frontiers - останови нашествиеKingdom Rush Frontiers - останови нашествие

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: