Harvest Land

Harvest Land

Приложение «Славяне: ферма»

Игроку предоставляется возможность стать первооткрывателем и отправиться в морское путешествие. Открытие необитаемого острова, его заселение, обустройство и приведение к процветанию – основные правила приложения Harvest Land (точное название разработчиков). Увлекательный симулятор подойдет для пользователей в возрасте 3+, устанавливается на андроид версии 4.0.3 и старше.

Сюжет Harvest Land предусматривает поэтапное развитие, которое начинается со строительства и обустройства жилья для жителей. После этого производится расчистка местности под поля, сады, мельницы и пекарни. Грамотное выращивание и сбор урожая, расширение полезных территорий, ведут к процветанию и всеобщему благоденствию.

Прибывающие с других островов купцы будут покупать излишки и делать заказы на определенные продукты, развивая торговые отношения. Полученная прибыль, используемая на дальнейшее развитие, повысит жизненный уровень населения.

Нападение различных врагов, в виде жуков, заставит задуматься о строительстве казарм и найме воинов, способных защитить урожай. За победы над противником предусмотрены бонусы в виде артефактов.

Приятные для просмотра деревенские пейзажи, живописная природа, реалистичное море – разработчикам удалось воссоздать картину благоденствия и умиротворения в приложении Harvest Land. Музыкальное сопровождение ненавязчивое и приятное для восприятия. Созданы все условия для увлекательного время препровождения пользователям любого возраста.

Скриншоты
Harvest LandHarvest LandHarvest Land

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: