Battle Ages

Battle Ages

Особенности сюжета

В начале пути Battle Ages вам предстоит взять правление над дикарским поселением в свои руки. В ходе игры селение будет неоднократно подвергаться варварским атакам со стороны многочисленных войск некой жрицы Немезиды. После жестоких нападений, в числе ваших задач будет восстановление и развитие своего небольшого государства. Возводя новые постройки и совершенствуя свое личное войско, вы сможете, сплотившись с союзниками дать достойный отпор врагам. За разгром каждой вражеской базы игроку начисляются золотые монеты, по средствам которых и будет развиваться собственный лагерь.

В игре предусмотрено два режима: режим онлайн, в котором вы можете принимать самовольные решения и грабить других пользователей (здесь не стоит забывать о важности защиты, поскольку вражеская месть не заставит себя ждать) и основная компания.

Игровые характеристики и системные требования

Battle Ages можно охарактеризовать отличным графическим исполнением и качественным звуком. Все текстуры и анимация имеют высокую четкость. Возможность выбора определенного игрового режима, делает приложение универсальным в плане принадлежности к возрастным категориям. Игра доступна на устройствах с установленной ОС Android 4.0.3 и выше.
Скриншоты
Battle AgesBattle AgesBattle Ages

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: