Village Life: Love & Babies – детский город

Village Life: Love & Babies – детский город
Перед Вами очень необычный симулятор, аналог которому Вы вряд ли встретите в просторах интернета. Советуем Вам уже сейчас установить игру и начать развитие деревни, которая уже скоро станет самой популярной в округе. Вы будете помогать своим жителям не только обустраивать свои дома, но и личную жизнь. Следите за ними с самого рождения и наблюдайте за тем, как горожане взрослеют. Очень скоро они начнут жениться и, конечно же, заводить детей. Никто из жителей города не должен остаться без Вашего внимания, поэтому постарайтесь проконтролировать каждого. Постоянно развивайте свой город, делая его больше и комфортабельнее для всех. Вот увидите, что население будет Вам благодарно.
Добывайте ресурсы, еду, чтобы никто из местных жителей в этом не нуждался. Только от Вас и Вашей внимательности зависит уровень жизни в этой деревушки. Постарайтесь не упустить ни одного аспекта, а следите как за социальным уровнем, так и за материальным. Не забывайте, что Вы можете еще расширяться. Скоро Ваша небольшая деревня превратиться в самый популярный мегаполис в округе и каждый захочет его посетить. Каждый житель должен иметь имя, поэтому подумайте над тем, как назвать того или иного персонажа.
Скриншоты
Village Life: Love & Babies – детский городVillage Life: Love & Babies – детский городVillage Life: Love & Babies – детский город

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: