Die in 100 Ways

Die in 100 Ways

Само название свидетельствует об опасностях, подстерегающих героев. Обстановка может потребовать и нажимания на экран, и наклона устройства, и его встряхивания. В увлекательной Die in 100 Ways избежать печального конца вовсе непросто. Но сложности только добавляют азарта и нужной интриги.

Первоначальная версия имеет две локации. Спасая дома и на отдыхе членов виртуального семейства от различных передряг, игрок не только продлевает им жизнь, но и пополняет запас монет. За полученное вознаграждение можно купить бонусы или важную Тетрадь, в которой описаны все потенциальные угрозы, ожидающие семью. Владея такой информацией, легче просчитать свои действия в будущем.

Сложность постоянно повышается, а отведенное время на последующие действия сокращается. Три смерти возвращают игрока на стартовую позицию в локации.
Плоский стиль графики более-менее приемлем, а аудиооформление и музыкальное сопровождение не совсем удачны.

Многие элементы веселой игры познавательны для понимания, как следует поступать в реальной жизни. К примеру, можно осознать опасность некоторых забав и необходимость перекрывать воду и газ, уходя из дома.

Отсутствие каких-то страшных, слишком натуралистических эпизодов позволяет рекомендовать приложение для любого возраста.
Для игры понадобится Android 2.1 и выше.
Скриншоты
Die in 100 WaysDie in 100 WaysDie in 100 Ways

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: