Best Fiends Forever

Best Fiends Forever
Главное отличие Best Fiends Forever от предыдущей версии в категории нового проекта. Он относится к серии «кликеров», а не головоломок. А весь сюжет построен на противоречиях, возникших между веселыми букашками и их оппонентами слизнями.

Особенности геймплея и сюжета
Выбравшись на заветную Гром-Гору, букашки не успели насладиться успехом, как были взяты в плен коварными слизнями. Пользователь должен постараться вызволить заточенных в клетке узников. Для этого потребуется сразиться с королем злых существ. Ход игры довольно традиционен для подобных аркад.
Полоска, идентифицирующая жизнь, есть в наличии у появляющихся персонажей – боссов и врагов. Союзники смогут атаковать неприятеля после кликов юзера на экране. Постепенно образуются букашки, которые отличаются от других своим специфическим набором умений. Эти персонажи составят непобедимую гвардию, которая сокрушит любое войско. Сокрушительный урон врагам наносят букашки, которых удалось прокачать. Немного отдохнуть предоставляется возможность в глоссарии, где хранятся веселые описания главных героев и всех возможностей аркады.

Звуковое оформление и графика
Анимационная стилистика выдержана в виде традиционной мультяшки. Оригинальный дизайн персонажей и локаций смотрится довольно приятно. Симпатично выглядят и таинственные пещеры, и готические замки, и волшебные леса. Музыкальное сопровождение хорошо дополняет все события на экране.
Требуется Android 2.2 и выше.
Возрастных ограничений нет.

Скриншоты
Best Fiends ForeverBest Fiends ForeverBest Fiends Forever

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: