Нeroes of Magic 3 hd

Нeroes of Magic 3 hd
Самая культовая игра Нeroes of Magic 3 hd теперь доступна на устройствах с ОС Android! В игре хороший русский перевод, 2D HD графика. Милые сердцу многих игроков персонажи не изменились. Это игра, в которую должен поиграть каждый!

Особенности сюжета игры

Если вы играли в игру Герои Меча и магии 3, то ничего сложного для вас не будет. Все то же самое, только на Android. Сюжет не изменился. Точно так же нужно будет участвовать в тактических сражениях, которые проходят на разных картах (своеобразных аренах). В перерывах между сражениями игрок должен исследовать карту, искать ценные ресурсы, возводить здания, улучшать свою крепость, нанимать воинов и героев.

Каждый герой относится к определённому классу, который имеет свои особенности и характеристики. Его можно улучшать и экипировать. Также у героев есть заклинания четырех видов (огня, земли, воды и воздуха), которые можно использовать во время сражений.

Еще не стоит оставлять без внимания город (замок). Его необходимо постоянно улучшать, возводить новые постройки, только тогда он будет хорошо развиваться. Постройки имеют свои особенности. Например, в таверне можно нанимать новых героев, узнавать сведения о противнике. На рынке можно продавать и покупать ресурсы. Всего в игре около 10 основных построек, которые можно будет улучшать. Дополнительно у каждой расы есть уникальные здания (цитадель, оплот и др.).

Рекомендации для скачивания
Для игры рекомендован Android от 2.3.3 версии и выше. Возраст геймеров 12+.

Скриншоты
Нeroes of Magic 3 hdНeroes of Magic 3 hdНeroes of Magic 3 hd

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: