Block Strike

Block Strike
Побеждайте противников, зарабатывайте игровое золото и тренируйте точность стрельбы.
Нравится проводить время в сражениях с другими игроками? Тогда игра Block Strike то что вам нужно! Горы оружия, зомби, нападения террористов не дадут вам заскучать.

Особенности сюжета
В игре целых 15 режимов. Можно играть в одиночку, в команде, охотиться, убивать зомби и т.д. Если очень хочется, то можно даже создать собственный сервер и играть на нем.
Цель игры уничтожить как можно больше противников. Нужно постоянно перемещаться по огромным территориям, прятаться, уклоняться от встречной стрельбы и поражать врагов меткими выстрелами. Лучше всего целиться в голову противника, таким образом вы либо сразите его наповал, либо отнимете большую часть здоровья.
Естественно, что от проигрыша никто не застрахован, но можно попытаться обеспечить себе надежную защиту. Например, при помощи бронежилета. Таким образом персонаж сможет выдержать большинство попаданий. Но победа будет ваша только в том случае, если вы будете постоянно двигаться и метко стрелять.
В игре есть магазин, в котором можно покупать новую боевую экипировку и оружие. Еще даются сундуки, которые открываются за игровую валюту. Не устраивает внешний вид персонажа? Тоже не беда! Можно поменять внешность за те же самые игровые деньги, получаемые в награду за победу в перестрелке.
Графика в игре стандартная для большинства шутеров. Кубические простые формы сооружений ничем не отвлекают, а если учесть прекрасную физическую составляющую игры, то все вместе выглядит очень даже неплохо. Фоновой музыки нет, зато превосходно слышны все выстрелы и шаги.


Рекомендации для скачивания
Для установки потребуется Android от 4.0 версии и выше. Возраст игроков от 13 лет.
Скриншоты
Block StrikeBlock StrikeBlock Strike

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: