Bullet Force

Bullet Force
Bullet Force не даст вам заскучать! С ней можно участвовать в сражениях везде, где бы вы ни находились в реале, например сидя в скучной очереди. В игре великолепная оптимизация и настраиваемое управление.

Сюжет игры
Данный экшн очень похож на знакомый всем Контр-Страйк. Здесь точно также имеется мультиплеер и сюжетная линия. Предусмотрены несколько игровых режимов: быстрый(сражаемся против ботов), кампания с сюжетом и командный бой (онлайн сражение с другими реальными людьми).

Большой плюс игры в том, что есть хороший выбор оружия. Перед началом нового поединка можно выбрать локацию где он будет проходить. Это могут быть древние руины, заснеженный лес или даже заброшенный город в зависимости от того, что вам больше по душе. Панель управления отлично настраивается так что можно самостоятельно указать размер кнопок и где они будут располагаться.

Отдельно отметим графику. Она хороша местами, текстуры проработаны не очень, зато оружие нарисовано просто отлично. Качество графики можно изменить в зависимости от мощности вашего игрового устройства. Есть локализация и оптимизация, реалистичное звучание.

Рекомендации
Для игры необходим Android от версии 4.2 и выше. Возраст игроков от 14 лет и старше.
Скриншоты
Bullet ForceBullet ForceBullet Force

Понравилась игра? Поделись ссылкой на нее в социальных сетях.

GooglePlay
Ваша оценка и комментарии к этой игре: